天气预报
一周更新 62 篇 共计 24849 篇
当前位置:榆树信息港 > 榆树政务网 > 信息公开 > 人事信息 > 招考招录
2017年榆树市事业单位公开招聘拟参加考察人员的通知
发布时间: 2017-09-27  发布人:王娜   来源: 榆树市人力资源和社会保障局

  根据《2017年长春市面向社会公开招聘工作人员公告》(2017年1号)要求,经过笔试、面试和体检,现已进入拟考察环节,请以下人员按要求及时参加招聘单位组织的对拟参加考察人员的政治思想、道德品质、业务能力、工作实绩等情况的综合考察。

招聘单位名称 岗位名称 招聘计划数 姓名 性别 名次 备注
中共榆树市委党校 政治教师2 1 朱琛 1 拟参加考察
中共榆树市委党校 政治教师1 1 孙洪卫 1 拟参加考察
榆树市职业技术教育中心 中职舞蹈教师 2 赵婧廷 1 拟参加考察
榆树市职业技术教育中心 中职舞蹈教师 2 李洋 2 拟参加考察
榆树市职业技术教育中心 中职数控技术专业教师 1 孙秀艳 1 拟参加考察
榆树市职业技术教育中心 中职汽车运用与维修专业教师 2 李芝勇 1 拟参加考察
榆树市职业技术教育中心 中职汽车运用与维修专业教师 2 刘志超 2 拟参加考察
榆树市职业技术教育中心 中职酒店管理专业教师 1 郭佳雨 1 拟参加考察
榆树市职业技术教育中心 中职计算机专业教师 2 王辉东 1 拟参加考察
榆树市职业技术教育中心 中职计算机专业教师 2 杨迪 3 拟参加考察
榆树市政务服务中心 法律咨询 2 姜亮 1 拟参加考察
榆树市政务服务中心 法律咨询 2 徐菲菲 2 拟参加考察
榆树市于家镇中心小学校所辖三道村小学 小学语文教师 1 赵丽佳 1 拟参加考察
榆树市于家镇中心小学校所辖三道村小学 小学英语教师 1 赵阔 1 拟参加考察
榆树市于家镇中心小学校所辖红旗村小学 小学英语教师 1 张月娇 1 拟参加考察
榆树市于家镇林业站 营林员 1 王森 1 拟参加考察
榆树市延河乡文化站 文化编辑 1 邱爽 1 拟参加考察
榆树市延和乡朝鲜族学校(初中部) 初中英语教师 1 张杨 1 拟参加考察
榆树市秀水镇中学校 初中语文教师 1 张铁英 1 拟参加考察
榆树市秀水镇大于学校(初中部) 初中体育教师 1 王祥宇 1 拟参加考察
榆树市信访信息中心 信访管理 2 杨书航 1 拟参加考察
榆树市信访信息中心 信访管理 2 李明月 2 拟参加考察
榆树市信访信息中心 文字综合 1 田孝岩 1 拟参加考察
榆树市新庄镇中心小学校所辖小岗村小学 小学语文教师 1 仇月 1 拟参加考察
榆树市新庄镇林业站 营林员 1 张明瑞 1 拟参加考察
榆树市新民学校(小学部) 小学语文教师 4 王磊 1 拟参加考察
榆树市新民学校(小学部) 小学语文教师 4 陈利影 2 拟参加考察
榆树市新民学校(小学部) 小学语文教师 4 刘俊鑫 3 拟参加考察
榆树市新民学校(小学部) 小学语文教师 4 高月 4 拟参加考察
榆树市新民学校(小学部) 小学音乐教师 1 王康 1 拟参加考察
榆树市新民学校(小学部) 小学体育教师 2 张金龙 1 拟参加考察
榆树市新民学校(小学部) 小学体育教师 2 刘美娜 2 拟参加考察
榆树市新民学校(小学部) 小学数学教师 3 张洪伟 1 拟参加考察
榆树市新民学校(小学部) 小学数学教师 3 孔庆华 2 拟参加考察
榆树市新民学校(小学部) 小学数学教师 3 曲荣丽 3 拟参加考察
榆树市新民学校(初中部) 初中政治教师 1 姜力鑫 1 拟参加考察
榆树市新民学校(初中部) 初中英语教师 3 皮洪伟 1 拟参加考察
榆树市新民学校(初中部) 初中英语教师 3 徐鹏 2 拟参加考察
榆树市新民学校(初中部) 初中英语教师 3 刘佩茹 3 拟参加考察
榆树市新民学校(初中部) 初中历史教师 1 于建军 1 拟参加考察
榆树市新立镇中心小学校所辖双于村小学 小学语文教师 1 霍庆阳 1 拟参加考察
榆树市新立镇幼儿园 幼儿教师 1 辛颖 1 拟参加考察
榆树市新立镇青顶中学校 初中语文教师 1 姜禹竹 1 拟参加考察
榆树市先锋乡中心小学校所辖土么村小学 小学语文教师 1 杨金连 1 拟参加考察
榆树市先锋乡中心小学校所辖工农村小学 小学数学教师 1 关欣旭 1 拟参加考察
榆树市先锋乡第一中学校 初中信息教师 1 苏杭 1 拟参加考察
榆树市先锋乡第一中学校 初中体育教师 1 李更新 1 拟参加考察
榆树市先锋乡第二中学校 初中语文教师 1 齐小明 1 拟参加考察
榆树市先锋乡第二中学校 初中英语教师 1 汤丽影 1 拟参加考察
榆树市先锋乡第二中学校 初中物理教师 1 樊兴 1 拟参加考察
榆树市五棵树镇前进中学校 初中体育教师 1 张兴明 1 拟参加考察
榆树市五棵树镇前进中心小学所辖铁北村小学 小学语文教师 1 孙淑平 1 拟参加考察
榆树市五棵树镇前进中心小学所辖广龙村小学 小学数学教师 1 刘晓姝 1 拟参加考察
榆树市五棵树镇前进中心小学所辖富国村小学 小学美术教师 1 马琳玉 1 拟参加考察
榆树市卫生监督所 卫生监督 2 张立剑 1 拟参加考察
榆树市卫生监督所 卫生监督 2 王红 2 拟参加考察
榆树市土桥镇中学校 初中语文教师 1 杨洋 1 拟参加考察
榆树市土桥镇文化站 文化管理 1 王秀媛 1 拟参加考察
榆树市土桥镇林业站 营林员 1 尤迦 1 拟参加考察
榆树市土桥镇光明学校(小学部) 小学语文教师2 1 鲁月 1 拟参加考察
榆树市土桥镇光明学校(小学部) 小学语文教师1 1 徐娟娜 1 拟参加考察
榆树市土桥镇光明学校(小学部) 小学数学教师 1 任翠苹 1 拟参加考察
榆树市土桥镇光明学校(初中部) 初中语文教师 1 曲鹏 1 拟参加考察
榆树市泗河镇中心小学校所辖桦树村小学 小学体育教师 1 吴昊北 1 拟参加考察
榆树市泗河镇林业站 营林员 1 付天宇 1 拟参加考察
榆树市实验小学 小学语文教师 6 朱琳 1 拟参加考察
榆树市实验小学 小学语文教师 6 苗岩 2 拟参加考察
榆树市实验小学 小学语文教师 6 张誉邈 3 拟参加考察
榆树市实验小学 小学语文教师 6 于淼 4 拟参加考察
榆树市实验小学 小学语文教师 6 李欣苒 5 拟参加考察
榆树市实验小学 小学语文教师 6 陆贺 6 拟参加考察
榆树市实验小学 小学音乐教师 2 李蕙彤 1 拟参加考察
榆树市实验小学 小学音乐教师 2 蔡雨曦 2 拟参加考察
榆树市实验小学 小学信息教师 2 刘佳琦 1 拟参加考察
榆树市实验小学 小学信息教师 2 邵明亮 2 拟参加考察
榆树市实验小学 小学体育教师 4 贾东贺 1 拟参加考察
榆树市实验小学 小学体育教师 4 唐宏鹏 2 拟参加考察
榆树市实验小学 小学体育教师 4 李仲元 3 拟参加考察
榆树市实验小学 小学体育教师 4 揣娇 4 拟参加考察
榆树市实验小学 小学数学教师 2 赵娜 1 拟参加考察
榆树市实验小学 小学数学教师 2 郭畅 2 拟参加考察
榆树市实验小学 小学美术教师 2 兰旭 1 拟参加考察
榆树市实验小学 小学美术教师 2 李静 2 拟参加考察
榆树市实验高级中学 高中政治教师 1 马雪梅 1 拟参加考察
榆树市实验高级中学 高中语文教师 1 范译匀 1 拟参加考察
榆树市实验高级中学 高中英语教师 4 贯海宏 1 拟参加考察
榆树市实验高级中学 高中英语教师 4 赵明明 2 拟参加考察
榆树市实验高级中学 高中英语教师 4 刘胜男 3 拟参加考察
榆树市实验高级中学 高中英语教师 4 张贺 4 拟参加考察
榆树市实验高级中学 高中物理教师 3 张玲玲 1 拟参加考察
榆树市实验高级中学 高中物理教师 3 汪影 2 拟参加考察
榆树市实验高级中学 高中物理教师 3 姚赫楠 3 拟参加考察
榆树市实验高级中学 高中体育教师 1 刘志鹏 1 拟参加考察
榆树市实验高级中学 高中数学教师 2 史东海 1 拟参加考察
榆树市实验高级中学 高中数学教师 2 孙雪 2 拟参加考察
榆树市实验高级中学 高中生物教师 2 付璐 1 拟参加考察
榆树市实验高级中学 高中生物教师 2 徐迎 2 拟参加考察
榆树市实验高级中学 高中化学教师 1 杨航 1 拟参加考察
榆树市青山乡岳家学校(小学部) 小学语文教师 1 孙立辉 1 拟参加考察
榆树市青山乡岳家学校(小学部) 小学音乐教师 1 王莹莹 1 拟参加考察
榆树市青山乡岳家学校(初中部) 初中英语教师 1 陈景良 2 拟参加考察
榆树市青山乡文化站 文化编辑 1 吴立娜 1 拟参加考察
榆树市培英小学 小学语文教师 4 王亚超 1 拟参加考察
榆树市培英小学 小学语文教师 4 王超群 2 拟参加考察
榆树市培英小学 小学语文教师 4 高艳丽 3 拟参加考察
榆树市培英小学 小学语文教师 4 孙磊 5 拟参加考察
榆树市培英小学 小学英语教师 1 刘默涵 1 拟参加考察
榆树市培英小学 小学音乐教师 2 蔺圣博 1 拟参加考察
榆树市培英小学 小学音乐教师 2 李婷婷 2 拟参加考察
榆树市培英小学 小学信息教师 2 张首怡 1 拟参加考察
榆树市培英小学 小学信息教师 2 王新颖 2 拟参加考察
榆树市培英小学 小学体育教师 2 辛晓亮 2 拟参加考察
榆树市培英小学 小学体育教师 2 顾飞 5 拟参加考察
榆树市培英小学 小学数学教师 4 代丛迪 1 拟参加考察
榆树市培英小学 小学数学教师 4 郑子明 2 拟参加考察
榆树市培英小学 小学数学教师 4 王美娜 3 拟参加考察
榆树市培英小学 小学数学教师 4 胡畔畔 4 拟参加考察
榆树市培英小学 小学美术教师 2 高洋 1 拟参加考察
榆树市培英小学 小学美术教师 2 张楠 2 拟参加考察
榆树市靳家小学校 小学语文教师 1 宋雪 1 拟参加考察
榆树市疾病预防控制中心 检验员 1 吴航 1 拟参加考察
榆树市疾病预防控制中心 防疫员 1 何一然 1 拟参加考察
榆树市疾病预防控制中心 财务管理 1 张博 1 拟参加考察
榆树市红星乡文化站 文化辅导 1 张卓 1 拟参加考察
榆树市黑林镇中学校 初中物理教师 1 李显锋 1 拟参加考察
榆树市弓棚镇武龙中学校 初中音乐教师 1 任佳 1 拟参加考察
榆树市动物疫病预防控制中心 防疫综合 2 孙东旭 1 拟参加考察
榆树市动物疫病预防控制中心 防疫综合 2 马国开 3 拟参加考察
榆树市东家小学校 小学音乐教师 1 岳强 1 拟参加考察
榆树市第一小学校 小学语文教师 5 李叶 2 拟参加考察
榆树市第一小学校 小学语文教师 5 李嘉丽 3 拟参加考察
榆树市第一小学校 小学语文教师 5 陈婷婷 4 拟参加考察
榆树市第一小学校 小学语文教师 5 王欢 5 拟参加考察
榆树市第一小学校 小学语文教师 5 刘洋 6 拟参加考察
榆树市第一小学校 小学英语教师 1 王婷 1 拟参加考察
榆树市第一小学校 小学音乐教师 1 梅青 1 拟参加考察
榆树市第一小学校 小学信息教师 1 张明满 1 拟参加考察
榆树市第一小学校 小学体育教师 1 张磊 1 拟参加考察
榆树市第一小学校 小学数学教师 5 关碧莹 1 拟参加考察
榆树市第一小学校 小学数学教师 5 车盼盼 3 拟参加考察
榆树市第一小学校 小学数学教师 5 赵倩 4 拟参加考察
榆树市第一小学校 小学数学教师 5 韩亚凤 5 拟参加考察
榆树市第一小学校 小学数学教师 5 敖莹莹 6 拟参加考察
榆树市第一小学校 小学美术教师 1 周颖 1 拟参加考察
榆树市第一实验幼儿园 幼儿教师 10 左佳鑫 1 拟参加考察
榆树市第一实验幼儿园 幼儿教师 10 谷天然 2 拟参加考察
榆树市第一实验幼儿园 幼儿教师 10 王园园 3 拟参加考察
榆树市第一实验幼儿园 幼儿教师 10 黄贺 5 拟参加考察
榆树市第一实验幼儿园 幼儿教师 10 刘鑫 5 拟参加考察
榆树市第一实验幼儿园 幼儿教师 10 房媛媛 7 拟参加考察
榆树市第一实验幼儿园 幼儿教师 10 魏莉茗 8 拟参加考察
榆树市第一实验幼儿园 幼儿教师 10 孙广哲 9 拟参加考察
榆树市第一实验幼儿园 幼儿教师 10 崔冰雪 10 拟参加考察
榆树市第一实验幼儿园 幼儿教师 10 程继伟 11 拟参加考察
榆树市第一高级中学 高中语文教师 2 张洪雪 1 拟参加考察
榆树市第一高级中学 高中语文教师 2 王昕竺 2 拟参加考察
榆树市第一高级中学 高中英语教师 2 孙香凝 1 拟参加考察
榆树市第一高级中学 高中英语教师 2 陈红玲 2 拟参加考察
榆树市第一高级中学 高中物理教师 1 张磊 1 拟参加考察
榆树市第一高级中学 高中数学教师 2 张宇航 1 拟参加考察
榆树市第一高级中学 高中数学教师 2 李晶莹 2 拟参加考察
榆树市第一高级中学 高中生物教师 1 林政发 1 拟参加考察
榆树市第一高级中学 高中化学教师 1 刘静谊 1 拟参加考察
榆树市第一高级中学 高中地理教师 1 刘鹏 1 拟参加考察
榆树市第五中学(小学部) 小学语文教师 4 李璐 1 拟参加考察
榆树市第五中学(小学部) 小学语文教师 4 周洋 2 拟参加考察
榆树市第五中学(小学部) 小学语文教师 4 刘微 3 拟参加考察
榆树市第五中学(小学部) 小学语文教师 4 郎万蕾 4 拟参加考察
榆树市第五中学(小学部) 小学音乐教师 1 刘聪 1 拟参加考察
榆树市第五中学(小学部) 小学体育教师 1 王建东 1 拟参加考察
榆树市第五中学(小学部) 小学数学教师 3 刘楚琦 1 拟参加考察
榆树市第五中学(小学部) 小学数学教师 3 易飞 2 拟参加考察
榆树市第五中学(小学部) 小学数学教师 3 毛志萍 3 拟参加考察
榆树市第五中学(小学部) 小学美术教师 1 冯缘 1 拟参加考察
榆树市第四小学校 小学语文教师 4 刘海艳 1 拟参加考察
榆树市第四小学校 小学语文教师 4 宋璐璐 2 拟参加考察
榆树市第四小学校 小学语文教师 4 刘婷 3 拟参加考察
榆树市第四小学校 小学语文教师 4 李春阳 4 拟参加考察
榆树市第四小学校 小学英语教师 1 肖婷婷 1 拟参加考察
榆树市第四小学校 小学音乐教师 1 王超 1 拟参加考察
榆树市第四小学校 小学信息教师 2 刘晓婷 1 拟参加考察
榆树市第四小学校 小学信息教师 2 张力维 2 拟参加考察
榆树市第四小学校 小学体育教师 2 敖强 1 拟参加考察
榆树市第四小学校 小学体育教师 2 鲍怀超 2 拟参加考察
榆树市第四小学校 小学数学教师 4 孙铭锌 1 拟参加考察
榆树市第四小学校 小学数学教师 4 韩明博 2 拟参加考察
榆树市第四小学校 小学数学教师 4 刘思琪 3 拟参加考察
榆树市第四小学校 小学数学教师 4 李伟玉 4 拟参加考察
榆树市第四小学校 小学美术教师 1 焦珑 1 拟参加考察
榆树市第三小学校 小学语文教师 2 姜颖 1 拟参加考察
榆树市第三小学校 小学语文教师 2 于悦 2 拟参加考察
榆树市第三小学校 小学英语教师 1 杨光 1 拟参加考察
榆树市第三小学校 小学信息教师 1 陈佳 1 拟参加考察
榆树市第三小学校 小学数学教师 1 平红 1 拟参加考察
榆树市第三实验幼儿园 幼儿教师 5 陈英楠 1 拟参加考察
榆树市第三实验幼儿园 幼儿教师 5 崔晓璐 2 拟参加考察
榆树市第三实验幼儿园 幼儿教师 5 张睿 3 拟参加考察
榆树市第三实验幼儿园 幼儿教师 5 刘晶 4 拟参加考察
榆树市第三实验幼儿园 幼儿教师 5 周丽娜 5 拟参加考察
榆树市第七小学校 小学语文教师2 1 宁羽馨 1 拟参加考察
榆树市第七小学校 小学语文教师1 2 邹润敏 1 拟参加考察
榆树市第七小学校 小学语文教师1 2 吴琼 2 拟参加考察
榆树市第七小学校 小学数学教师 1 孙思维 1 拟参加考察
榆树市第二中学(小学部) 小学语文教师 6 冯强强 1 拟参加考察
榆树市第二中学(小学部) 小学语文教师 6 于秀萍 2 拟参加考察
榆树市第二中学(小学部) 小学语文教师 6 丛新 3 拟参加考察
榆树市第二中学(小学部) 小学语文教师 6 冯丽丽 4 拟参加考察
榆树市第二中学(小学部) 小学语文教师 6 孟丹 5 拟参加考察
榆树市第二中学(小学部) 小学语文教师 6 孙逸冰 6 拟参加考察
榆树市第二中学(小学部) 小学体育教师 1 周世勇 1 拟参加考察
榆树市第二中学(小学部) 小学数学教师 6 李红玉 1 拟参加考察
榆树市第二中学(小学部) 小学数学教师 6 王雪 2 拟参加考察
榆树市第二中学(小学部) 小学数学教师 6 郭春梅 3 拟参加考察
榆树市第二中学(小学部) 小学数学教师 6 刘艳艳 4 拟参加考察
榆树市第二中学(小学部) 小学数学教师 6 马爽 5 拟参加考察
榆树市第二中学(小学部) 小学数学教师 6 李楠 6 拟参加考察
榆树市第二中学(小学部) 小学美术教师 1 赵元龙 1 拟参加考察
榆树市第二实验中学 初中政治教师 1 杜金 1 拟参加考察
榆树市第二实验中学 初中语文教师 2 刘旭颖 1 拟参加考察
榆树市第二实验中学 初中语文教师 2 姜悦 2 拟参加考察
榆树市第二实验中学 初中英语教师 3 杨秋月 1 拟参加考察
榆树市第二实验中学 初中英语教师 3 张弘强 2 拟参加考察
榆树市第二实验中学 初中英语教师 3 王晓彤 3 拟参加考察
榆树市第二实验中学 初中音乐教师 1 杨杰 1 拟参加考察
榆树市第二实验中学 初中物理教师 1 闫美洁 1 拟参加考察
榆树市第二实验中学 初中体育教师 1 陆帅 1 拟参加考察
榆树市第二实验中学 初中数学教师 1 所林 1 拟参加考察
榆树市第二实验中学 初中历史教师 2 安宁宁 1 拟参加考察
榆树市第二实验中学 初中历史教师 2 赵慕弟 2 拟参加考察
榆树市第二实验中学 初中化学教师 1 单景超 1 拟参加考察
榆树市第二实验中学 初中地理教师 1 隋佳男 1 拟参加考察
榆树市第二实验幼儿园 幼儿教师 10 李佳新 1 拟参加考察
榆树市第二实验幼儿园 幼儿教师 10 胡晓桐 2 拟参加考察
榆树市第二实验幼儿园 幼儿教师 10 马晓楠 3 拟参加考察
榆树市第二实验幼儿园 幼儿教师 10 曲宏菲 4 拟参加考察
榆树市第二实验幼儿园 幼儿教师 10 郝月月 5 拟参加考察
榆树市第二实验幼儿园 幼儿教师 10 郑晓芮 6 拟参加考察
榆树市第二实验幼儿园 幼儿教师 10 李红微 7 拟参加考察
榆树市第二实验幼儿园 幼儿教师 10 史娜 8 拟参加考察
榆树市第二实验幼儿园 幼儿教师 10 庞晓惠 9 拟参加考察
榆树市第二实验幼儿园 幼儿教师 10 李虹宇 10 拟参加考察
榆树市第二实验小学 小学语文教师 7 齐梦娇 1 拟参加考察
榆树市第二实验小学 小学语文教师 7 于诗音 2 拟参加考察
榆树市第二实验小学 小学语文教师 7 闫欢 3 拟参加考察
榆树市第二实验小学 小学语文教师 7 张云飞 4 拟参加考察
榆树市第二实验小学 小学语文教师 7 魏旺 5 拟参加考察
榆树市第二实验小学 小学语文教师 7 齐文红 6 拟参加考察
榆树市第二实验小学 小学语文教师 7 于淑燊 7 拟参加考察
榆树市第二实验小学 小学音乐教师 2 孙昕 1 拟参加考察
榆树市第二实验小学 小学音乐教师 2 颜男 2 拟参加考察
榆树市第二实验小学 小学信息教师 1 王靖茹 2 拟参加考察
榆树市第二实验小学 小学体育教师 2 李馥宇 1 拟参加考察
榆树市第二实验小学 小学体育教师 2 牟海龙 2 拟参加考察
榆树市第二实验小学 小学数学教师 3 冷霞 1 拟参加考察
榆树市第二实验小学 小学数学教师 3 李楠 2 拟参加考察
榆树市第二实验小学 小学数学教师 3 张美琦 3 拟参加考察
榆树市大坡镇中学校 初中地理教师 1 李英云 1 拟参加考察
榆树市大岭镇幼儿园 幼儿教师 2 宋影 1 拟参加考察
榆树市大岭镇幼儿园 幼儿教师 2 李鸿缘 2 拟参加考察
榆树市大岭镇怀家中心小学所辖兰旗村小学 小学体育教师 1 沈飞 1 拟参加考察
榆树市畜牧总站 畜牧综合 1 于美娇 1 拟参加考察
榆树市城发乡李合中心小学所辖太平村小学 小学信息教师 1 张强 1 拟参加考察
榆树市保寿镇文化站 文化编辑 1 毕超星 1 拟参加考察
榆树市保寿镇林业站 营林员 1 刘陆陆 1 拟参加考察
榆树市八号镇中心小学校所辖十五号村小学 小学语文教师 1 李雪菲 1 拟参加考察
榆树市八号镇大岗中学校 初中语文教师 1 王丽萍 1 拟参加考察
榆树市八号镇大岗中心小学校所辖兴国村小学 小学语文教师 1 裘雪姣 1 拟参加考察
榆树市八号镇大岗中心小学校所辖双榆村小学 小学数学教师 1 胡景月 1 拟参加考察
榆树市148法律服务中心 文字综合 1 李洪旭 1 拟参加考察
榆树高级中学 高中政治教师 1 腾爽 1 拟参加考察
榆树高级中学 高中语文教师 2 尹金鸽 1 拟参加考察
榆树高级中学 高中语文教师 2 盖雪晗 2 拟参加考察
榆树高级中学 高中物理教师 2 高群 1 拟参加考察
榆树高级中学 高中物理教师 2 李志丹 2 拟参加考察
榆树高级中学 高中生物教师 2 王卓 1 拟参加考察
榆树高级中学 高中生物教师 2 刘欢 2 拟参加考察
榆树高级中学 高中化学教师 2 王锐 1 拟参加考察
榆树高级中学 高中化学教师 2 龚滢滢 2 拟参加考察
榆树高级中学 高中地理教师 1 鲁克楠 1 拟参加考察

 


                                        榆树市人力资源和社会保障局
                                         2017年9月27日

 

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1